Content

Анонс. Ночь в Музее 2012. Кемерово.

11 Май 2012 //  кинул в Акт-Продукт + анонсы + события

По традиции Кемеровский областной музей ИЗО проводит акцию Ночь в Музее с размахом и взаимодействием всех видов искусств. В этот раз в программе есть как постоянные участники ночей, так и новые имена и не только из г. Кемерово. В общем удачи Вам ребята!

Начало: 19 мая в 19-00
Окончание: 20 мая в 02-00.
Вход: 300 р. (Предварительная продажа 200 р.)
Место: Музей ИЗО, Советский пр. 48. г. Кемерово.

Событие в соц сетях:
контакт
фейсбук

под катом вся программа и 2 афиши..

 

Программа:

== Музыка ==

Большой зал №3

– Блок electro-pop –

19:30
DISCOKROV’

http://vk.com/club20753556

20:00
ПОВАР ХУЛИГАН (проект Никиты Громовского, ex-INDYЯ, ex-COOLWOOL)

20:40
КОСМЕТИКА (Новосибирск)

http://siburbia.ru/people/shou-lesorubov/

– Блок post-rock –

21:20
The Bright Colors (Бийск)

http://vk.com/thebrightcolors

22:00
Деревья умирают стоя (Барнаул)

http://vk.com/club17225039

22:40
Plane Passenger (новая программа)

http://vk.com/donot_open

– Блок shoegaze/electronic –

23:20
FPRF (Новосибирск)

http://fprfproject.ru/

https://www.facebook.com/bandfprf

http://vk.com/fprfband

00:00
Space Holiday Rocks (Новосибирск)

http://soundcloud.com/shr-1

Звук: Роман Романовский

http://vk.com/aedra

Бессменные участники Ночей
представят свою новую программу на альтернативных площадках:

Улица:

18:30
El Humo de Nieve (IDM, drumfunk)

http://vk.com/id19681536

Зал №9:

23:00
Inorganic Blossoming (soundscape, experimental electronic, noise)

http://vovne.ru/titles/inorganic-blossoming

01:00
Глеб Успенский, Елена Качалина (психо-фолк)

http://vovne.ru/titles/gleb-uspenskij

== Кино ==

Зал №7:

19:00
Фестиваль «Видение» – избранное

http://vk.com/videnie2012

Показ фильма «Точка невозврата» кемеровского режиссера и директора фестиваля «Видение» Юлии Волковой по мотивам рассказа нашего земляка Евгения Гришковца.

21:00
Мастер-класс от Михаила Бондаренко и Андрея Шавнева

22:00
Алексей Левин со специальной видеоподборкой тематических короткометражных фильмов, а также специальная программа
«The Best 2011-12 Future Shorts»

00:00
Подборка авангардного видеоарта и видеоперформанса от Марины Исраиловой

== Театр ==

22:00
Студия танца буто «Как буто», муз. сопровождение Глеб Успенский и Елена Качалина

http://vk.com/club23838894

== ИЗО ==

Вероника Тартаковская, живопись «Всё о любви»

http://vk.com/id45519070

«Copy paste» no copyright

http://vk.com/albums-3480975

Михаил Гаврилов, аналоговая фотография

http://vk.com/gavrilov_mike

Арт-группа «Грибной суп с микрофоном», инсталляция
«Зачатие»

Шалютин Сер-йога, «Вертикализация быта или Поклон красоте»

Максим Евстропов, арт-объекты, инсталляция

http://vovne.ru/titles/maksim-evstropov

Олег Новиков, Арт-пропаганда (Юрга)

http://vovne.ru/tag/art-propaganda

Андрей Лебедев, видеоарт (Барнаул)

== Мастер-класс ==

Центр Восточной Культуры «БенкЁ»

http://vk.com/benkyo

Мастер-класс по каллиграфии

Hand-made ярмарка и мастер-класс по декупажу от самых лучших и интересных мастериц города

Книжная лавка «Зеленый купорос»

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal








Вы можете использовать такие хтмл теги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>